SPD-Fraktion im Rat der Stadt Sulingen

Gunter Koop
 

Fraktionsvorsitzender

Gunter Koop
Stv. Bürgermeister
Zum Mühlenteich 20
27232 Sulingen
Telefon 04271 / 1320
E-Mail: gunter.koop@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Verwaltungsausschuss

 

 

Elisabeth Wamhoff
 

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Elisabeth Wamhoff
Tilsiter Str. 24
27232 Sulingen
Telefon 04271 / 5711
E-Mail: elisabeth.wamhoff@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Bau, Ordnung und Verkehr

 

 

Reinhard Meyer
 

Ratsvorsitzender

Reinhard Meyer
Vorwerk 38
27232 Sulingen
Telefon: 04271 / 2228
E-Mail: reinhard.meyer@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Verwaltungsausschuss

 

 

Andreas Albers
 

Andreas Albers
Poggenweg 28
27232 Sulingen
E-Mail: andreas.albers@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen

 

 

 

Claus Freye
 

Claus Freye
Groß Lessen 105
27232 Sulingen
Telefon: 04271 781851
E-Mail: claus.freye@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Schule und Jugend

 

 

Alexander Gromut
 

Alexander Gromut

Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen

 

 

Anja Mundt
 

Anja Mundt
Birkenweg 2
27232 Sulingen
Telefon 04271 / 7239588
E-Mail: anja.mundt@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Bau, Ordnung und Verkehr

 

 

Volker Wall
 

Volker Wall
Kiefernstr. 19
27323 Sulingen
Telefon 04271 / 6769
E-Mail: volker.wall@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Schule und Jugend