Zum Inhalt springen
Gunter Koop Foto: SPD Sulinger Land

Fraktionsvorsitzender

Gunter Koop
Stv. Bürgermeister
Zum Mühlenteich 20
27232 Sulingen
Telefon 04271 / 1320
gunter.koop@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Verwaltungsausschuss

Elisabeth Wamhoff Foto: SPD Sulinger Land

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Elisabeth Wamhoff
Tilsiter Str. 24
27232 Sulingen
Telefon 04271 / 5711
elisabeth.wamhoff@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Bau, Ordnung und Verkehr

Reinhard Meyer Foto: SPD Sulinger Land

Ratsvorsitzender

Reinhard Meyer
Vorwerk 38
27232 Sulingen
Telefon: 04271 / 2228
reinhard.meyer@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Verwaltungsausschuss

Andreas Albers Foto: SPD Sulinger Land

Andreas Albers
Poggenweg 28
27232 Sulingen
andreas.albers@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen

Claus Freye Foto: SPD Sulinger Land

Claus Freye
Groß Lessen 105
27232 Sulingen
Telefon: 04271 781851
claus.freye@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Schule und Jugend

Alexander Gromut Foto: SPD Sulinger Land

Alexander Gromut

Mitglied im Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen

Anja Mundt Foto: SPD Sulinger Land

Anja Mundt
Birkenweg 2
27232 Sulingen
Telefon 04271 / 7239588
anja.mundt@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Bau, Ordnung und Verkehr

Volker Wall Foto: SPD Sulinger Land

Volker Wall
Kiefernstr. 19
27323 Sulingen
Telefon 04271 / 6769
volker.wall@spd-sulinger-land.de

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Schule und Jugend

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.